‹전체 경기 일정ASN
ALL SPRTS
NEWS
오늘 남은 무료: 3/3회
Primera División RFEF - Group 1 • Spain
Real Avilés

Real Avilés

10. 24. 오후 04:45
VS
UD Logroñés

UD Logroñés

해외 공신력 언론사 맞대결 프리뷰 및 AI 엄선 뉴스 총 17건

📰 해외 언론 프리뷰 및 팀 뉴스17

TOP REPORTEl Comercio• Fri, 23 Oct 2026 06:28:37 GMT
Adrián León, exjugador de Real Avilés y UD Logroñés: «Tienen potencial para llegar a Segunda» - El Comercio
Adrián León, exjugador de Real Avilés y UD Logroñés: «Tienen potencial para llegar a Segunda» El Comercio
La Rioja• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
No hay quien pare a esta UD Logroñés - La Rioja
No hay quien pare a esta UD Logroñés La Rioja
La Rioja• Thu, 15 Oct 2026 08:07:08 GMT
La UD Logroñés ampliará capital pensando en las obras de la ciudad deportiva - La Rioja
La UD Logroñés ampliará capital pensando en las obras de la ciudad deportiva La Rioja
La Rioja• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Vídeo | Resumen del partido UD Logroñés-Fabril - La Rioja
Vídeo | Resumen del partido UD Logroñés-Fabril La Rioja
La Rioja• Thu, 15 Oct 2026 07:00:00 GMT
Félix Revuelta | Presidente de la UD Logroñés: «La UD Logroñés tiene gente, talento y futuro, que es lo importante» - La Rioja
Félix Revuelta | Presidente de la UD Logroñés: «La UD Logroñés tiene gente, talento y futuro, que es lo importante» La Rioja
La Rioja• Wed, 07 Oct 2026 07:00:00 GMT
A la UD Logroñés le crecen los frentes - La Rioja
A la UD Logroñés le crecen los frentes La Rioja
La Rioja• Tue, 13 Oct 2026 07:00:00 GMT
Las tarjetas rojas del Lugo-UD Logroñés - La Rioja
Las tarjetas rojas del Lugo-UD Logroñés La Rioja
La Rioja• Tue, 06 Oct 2026 07:00:00 GMT
«Me divierto mucho jugando en esta UD Logroñés, es una locura» - La Rioja
«Me divierto mucho jugando en esta UD Logroñés, es una locura» La Rioja
La Rioja• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Vídeo | Así fue el gol de la victoria de la UD Logroñés - La Rioja
Vídeo | Así fue el gol de la victoria de la UD Logroñés La Rioja
La Rioja• Tue, 20 Oct 2026 07:54:33 GMT
Berto Rosas | Delantero de la Unión Deportiva Logroñés: «Me ha costado ponerme en forma; ahora empiezo a encontrarme mejor» - La Rioja
Berto Rosas | Delantero de la Unión Deportiva Logroñés: «Me ha costado ponerme en forma; ahora empiezo a encontrarme mejor» La Rioja
Real Avilés Industrial• Tue, 20 Oct 2026 12:41:22 GMT
¡Por un buen partido! - Real Avilés Industrial
¡Por un buen partido! Real Avilés Industrial
Real Avilés Industrial• Tue, 06 Oct 2026 07:00:00 GMT
El reto de El Toralín - Real Avilés Industrial
El reto de El Toralín Real Avilés Industrial
Real Avilés Industrial• Tue, 13 Oct 2026 12:30:31 GMT
Un nuevo invitado - Real Avilés Industrial
Un nuevo invitado Real Avilés Industrial
NueveCuatroUno• Sat, 24 Oct 2026 07:48:33 GMT
"La UD Logroñés es el mejor equipo, un proyecto ganador" - NueveCuatroUno
"La UD Logroñés es el mejor equipo, un proyecto ganador" NueveCuatroUno
Diario AS• Sun, 04 Oct 2026 12:58:33 GMT
Comparador: UD Logroñés vs Real Avilés - Diario AS
Comparador: UD Logroñés vs Real Avilés Diario AS
El Comercio• Fri, 23 Oct 2026 13:30:07 GMT
Yago Iglesias, entrenador del Real Avilés: «El de la UD Logroñés es un proyecto ganador» - El Comercio
Yago Iglesias, entrenador del Real Avilés: «El de la UD Logroñés es un proyecto ganador» El Comercio
SatCesc.com• Fri, 23 Oct 2026 19:14:14 GMT
Real Avilés – UD Logroñés, por televisión en directo - SatCesc.com
Real Avilés – UD Logroñés, por televisión en directo SatCesc.com