Liga 2 • Indonesia

Persiku Kudus
10. 24. 오후 12:00
VS

Semen Padang
해외 공신력 언론사 맞대결 프리뷰 및 AI 엄선 뉴스 총 49건
📰 해외 언론 프리뷰 및 팀 뉴스49
TOP REPORTIDN Times Sumut• Sat, 17 Oct 2026 13:08:51 GMT
PSPS vs Persiku Kudus: Misi Bertahan di Puncak Klasemen - IDN Times Sumut
PSPS vs Persiku Kudus: Misi Bertahan di Puncak Klasemen IDN Times Sumut
Transfermarkt• Fri, 16 Oct 2026 07:16:22 GMT
Persiku Kudus - Transfermarkt
Persiku Kudus Transfermarkt
ANTARA News• Sun, 18 Oct 2026 13:20:43 GMT
PSPS Pekanbaru tundukkan Persiku Kudus 4-1 - ANTARA News
PSPS Pekanbaru tundukkan Persiku Kudus 4-1 ANTARA News
Riau Online• Sun, 18 Oct 2026 10:34:00 GMT
Menang 4-1, PSPS Pekanbaru Benamkan Persiku Kudus di Dasar Klasemen - Riau Online
Menang 4-1, PSPS Pekanbaru Benamkan Persiku Kudus di Dasar Klasemen Riau Online
ILeague• Sat, 10 Oct 2026 07:00:00 GMT
Statistik Hasil Pertandingan Lengkap PEGADAIAN CHAMPIONSHIP 2026-27, SUMSEL UNITED vs PERSIKU KUDUS - ILeague
Statistik Hasil Pertandingan Lengkap PEGADAIAN CHAMPIONSHIP 2026-27, SUMSEL UNITED vs PERSIKU KUDUS ILeague
RiauAktual.com• Sat, 17 Oct 2026 02:29:37 GMT
Head to Head PSPS vs Persiku Kudus: Askar Bertuah Bersiap Lanjutkan Tren Positif - RiauAktual.com
Head to Head PSPS vs Persiku Kudus: Askar Bertuah Bersiap Lanjutkan Tren Positif RiauAktual.com
Kabarlah.com• Mon, 19 Oct 2026 02:21:15 GMT
PSPS Pekanbaru Kalahkan Persiku Kudus 4-1 - Kabarlah.com
PSPS Pekanbaru Kalahkan Persiku Kudus 4-1 Kabarlah.com
detikcom• Sun, 18 Oct 2026 07:45:49 GMT
Jadwal Siaran Langsung PSPS Pekanbaru Vs Persiku Kudus Sore Ini - detikcom
Jadwal Siaran Langsung PSPS Pekanbaru Vs Persiku Kudus Sore Ini detikcom
Riau Pos• Sun, 18 Oct 2026 12:23:18 GMT
PSPS Pekanbaru Mengamuk, Persiku Kudus Dihajar 4-1 - Riau Pos
PSPS Pekanbaru Mengamuk, Persiku Kudus Dihajar 4-1 Riau Pos
ISBCenter.com• Sun, 18 Oct 2026 11:40:51 GMT
Pesta Gol di Kaharuddin Nasution, PSPS Pekanbaru Libas Persiku Kudus 4-1 dan Kokoh di Puncak - ISBCenter.com
Pesta Gol di Kaharuddin Nasution, PSPS Pekanbaru Libas Persiku Kudus 4-1 dan Kokoh di Puncak ISBCenter.com
IDN Times• Sun, 18 Oct 2026 14:00:50 GMT
PSPS Pekanbaru Menang 4-1, Persiku Kudus Terpuruk di Dasar Klasemen - IDN Times
PSPS Pekanbaru Menang 4-1, Persiku Kudus Terpuruk di Dasar Klasemen IDN Times
IDN Times Jateng• Sun, 11 Oct 2026 07:00:00 GMT
Persiku Kudus Dibantai Sumsel United 1-5, Kapan Bangkit? - IDN Times Jateng
Persiku Kudus Dibantai Sumsel United 1-5, Kapan Bangkit? IDN Times Jateng
IDN Times Jateng• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Jamu PSGC Ciamis, Persiku Kudus Gagal Raih Poin di Kandang - IDN Times Jateng
Jamu PSGC Ciamis, Persiku Kudus Gagal Raih Poin di Kandang IDN Times Jateng
IDN Times Jateng• Tue, 06 Oct 2026 07:00:00 GMT
PSIS Semarang Raih 3 Poin Gratis dari Batal Main Lawan Persiku Kudus - IDN Times Jateng
PSIS Semarang Raih 3 Poin Gratis dari Batal Main Lawan Persiku Kudus IDN Times Jateng
RiauAktual.com• Sun, 18 Oct 2026 10:54:00 GMT
Tiga Gol Tercipta di Babak Kedua, PSPS Taklukkan Persiku Kudus 4-1 - RiauAktual.com
Tiga Gol Tercipta di Babak Kedua, PSPS Taklukkan Persiku Kudus 4-1 RiauAktual.com
bsinews.id• Mon, 19 Oct 2026 03:27:44 GMT
PSPS Pekanbaru Taklukkan Persiku Kudus 4-1 dan Jaga Puncak - bsinews.id
PSPS Pekanbaru Taklukkan Persiku Kudus 4-1 dan Jaga Puncak bsinews.id
ANTARA News Banten• Fri, 23 Oct 2026 08:52:13 GMT
Semen Padang FC bertekad amankan tiga poin saat hadapi Persiku Kudus - ANTARA News Banten
Semen Padang FC bertekad amankan tiga poin saat hadapi Persiku Kudus ANTARA News Banten
Langgam.id• Fri, 23 Oct 2026 08:23:15 GMT
Semen Padang FC Vs Persiku Kudus, Pelatih Teco Incar Kemenangan Perdana - Langgam.id
Semen Padang FC Vs Persiku Kudus, Pelatih Teco Incar Kemenangan Perdana Langgam.id
ILeague• Sat, 10 Oct 2026 00:34:11 GMT
PERSIKU KUDUS - ILeague
PERSIKU KUDUS ILeague
Kata Sumbar• Fri, 23 Oct 2026 03:15:17 GMT
Teco Sebut Semen Padang FC Lebih Siap Hadapi Persiku Kudus, Bidik Tiga Poin - Kata Sumbar
Teco Sebut Semen Padang FC Lebih Siap Hadapi Persiku Kudus, Bidik Tiga Poin Kata Sumbar
Padangkita.com• Thu, 22 Oct 2026 05:28:48 GMT
Jelang Tandang ke Markas Persiku, Semen Padang FC Dihantam Denda Puluhan Juta dari Komdis PSSI - Padangkita.com
Jelang Tandang ke Markas Persiku, Semen Padang FC Dihantam Denda Puluhan Juta dari Komdis PSSI Padangkita.com
IDN Times Sumut• Sat, 03 Oct 2026 07:00:00 GMT
Besok PSPS vs Semen Padang: Awas Ancaman Kabau Sirah - IDN Times Sumut
Besok PSPS vs Semen Padang: Awas Ancaman Kabau Sirah IDN Times Sumut
ILeague• Thu, 22 Oct 2026 20:42:17 GMT
PERSIKU KUDUS - ILeague
PERSIKU KUDUS ILeague
HALLORIAU.COM• Mon, 05 Oct 2026 07:00:00 GMT
Tekuk Semen Padang FC 1-0, PSPS Pekanbaru Meroket ke Peringkat 2 Klasemen - HALLORIAU.COM
Tekuk Semen Padang FC 1-0, PSPS Pekanbaru Meroket ke Peringkat 2 Klasemen HALLORIAU.COM
Langgam.id• Fri, 23 Oct 2026 06:40:52 GMT
Kiper Semen Padang FC Ikram Alghiffari Absen Lawan Persiku Kudus - Langgam.id
Kiper Semen Padang FC Ikram Alghiffari Absen Lawan Persiku Kudus Langgam.id
Padangkita.com• Thu, 15 Oct 2026 07:00:00 GMT
Jelang Duel Kontra Semen Padang FC, PSMS Medan Waspadai Serangan Balik dan Evaluasi Kutukan Kartu Merah - Padangkita.com
Jelang Duel Kontra Semen Padang FC, PSMS Medan Waspadai Serangan Balik dan Evaluasi Kutukan Kartu Merah Padangkita.com
ILeague• Fri, 23 Oct 2026 09:27:29 GMT
Tekad Bulat Novri Setiawan, Bawa Semen Padang Bangkit - ILeague
Tekad Bulat Novri Setiawan, Bawa Semen Padang Bangkit ILeague
Langgam.id• Fri, 23 Oct 2026 10:31:21 GMT
Semen Padang Fc Harus Sapu Bersih Tiga Laga Sisa Putaran Pertama - Langgam.id
Semen Padang Fc Harus Sapu Bersih Tiga Laga Sisa Putaran Pertama Langgam.id
Padangkita.com• Sun, 11 Oct 2026 07:00:00 GMT
Semen Padang FC Kena Sanksi FIFA Akibat Utang Lama, Manajemen Minta Suporter Tenang - Padangkita.com
Semen Padang FC Kena Sanksi FIFA Akibat Utang Lama, Manajemen Minta Suporter Tenang Padangkita.com
Langgam.id• Sun, 18 Oct 2026 09:32:07 GMT
Evaluasi Tim, Semen Padang Minta Teco Sapu Bersih Tiga Laga Terakhir - Langgam.id
Evaluasi Tim, Semen Padang Minta Teco Sapu Bersih Tiga Laga Terakhir Langgam.id
Padangkita.com• Thu, 15 Oct 2026 07:00:00 GMT
Buntut Insiden Lawan PSIS, Semen Padang FC Didenda Komdis PSSI Jelang Laga Kontra PSMS Medan - Padangkita.com
Buntut Insiden Lawan PSIS, Semen Padang FC Didenda Komdis PSSI Jelang Laga Kontra PSMS Medan Padangkita.com
Langgam.id• Sun, 18 Oct 2026 06:30:15 GMT
Semen Padang Imbang Lawan PSMS, Manajemen Akui Tim Masih Sulit Cetak Gol - Langgam.id
Semen Padang Imbang Lawan PSMS, Manajemen Akui Tim Masih Sulit Cetak Gol Langgam.id
Padangkita.com• Mon, 05 Oct 2026 07:00:00 GMT
Semen Padang FC Vs PSPS Pekanbaru, Gol Tunggal Dimas Wicaksono Menangkan Askar Bertuah - Padangkita.com
Semen Padang FC Vs PSPS Pekanbaru, Gol Tunggal Dimas Wicaksono Menangkan Askar Bertuah Padangkita.com
CAKAPLAH.com• Sun, 18 Oct 2026 14:11:00 GMT
Usai Bantai Persiku Kudus 4-1, PSPS Semakin Kokoh di Puncak Klasemen Grup A - CAKAPLAH.com
Usai Bantai Persiku Kudus 4-1, PSPS Semakin Kokoh di Puncak Klasemen Grup A CAKAPLAH.com
IDN Times Sumut• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Semen Padang Kalah Atas PSPS Pekanbaru, Nil Maizar Langsung Dipecat - IDN Times Sumut
Semen Padang Kalah Atas PSPS Pekanbaru, Nil Maizar Langsung Dipecat IDN Times Sumut
Kata Sumbar• Tue, 06 Oct 2026 07:00:00 GMT
Ini Komentar Nil Maizar Usai Dipecat Semen Padang FC - Kata Sumbar
Ini Komentar Nil Maizar Usai Dipecat Semen Padang FC Kata Sumbar
Padangkita.com• Mon, 05 Oct 2026 07:00:00 GMT
Buntut Kekalahan dari PSPS Pekanbaru, Semen Padang FC Resmi Akhiri Kerja Sama dengan Nil Maizar - Padangkita.com
Buntut Kekalahan dari PSPS Pekanbaru, Semen Padang FC Resmi Akhiri Kerja Sama dengan Nil Maizar Padangkita.com
Langgam.id• Mon, 12 Oct 2026 07:00:00 GMT
Stastistik Semen Padang FC vs Persikad Depok, Kabau Sirah Minim Tembakan - Langgam.id
Stastistik Semen Padang FC vs Persikad Depok, Kabau Sirah Minim Tembakan Langgam.id
Sudutpandang.id• Sun, 11 Oct 2026 14:40:24 GMT
Semen Padang FC Takluk 1-2 dari Persikad - Sudutpandang.id
Semen Padang FC Takluk 1-2 dari Persikad Sudutpandang.id
KlikPositif.com• Sat, 03 Oct 2026 07:00:00 GMT
Jelang Derbi Melayu, Nil Maizar: Semen Padang Siap Tempur Rebut Poin Penuh dari PSPS - KlikPositif.com
Jelang Derbi Melayu, Nil Maizar: Semen Padang Siap Tempur Rebut Poin Penuh dari PSPS KlikPositif.com
Tirto.id• Thu, 15 Oct 2026 07:00:00 GMT
Jadwal Semen Padang vs PSMS Derby Sumatra Apakah Live di TV? - Tirto.id
Jadwal Semen Padang vs PSMS Derby Sumatra Apakah Live di TV? Tirto.id
IDN Times Sumut• Fri, 16 Oct 2026 15:09:17 GMT
Besok, Semen Padang vs PSMS: Misi Menaklukkan Kabau Sirah - IDN Times Sumut
Besok, Semen Padang vs PSMS: Misi Menaklukkan Kabau Sirah IDN Times Sumut
Padangkita.com• Sat, 03 Oct 2026 07:00:00 GMT
PSPS Pekanbaru Waspadai Seluruh Lini Semen Padang FC - Padangkita.com
PSPS Pekanbaru Waspadai Seluruh Lini Semen Padang FC Padangkita.com
Langgam.id• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Semen Padang Fc Kalah Tipis 0-1 dari PSPS Riau - Langgam.id
Semen Padang Fc Kalah Tipis 0-1 dari PSPS Riau Langgam.id
IDN Times Sumut• Sat, 17 Oct 2026 10:43:06 GMT
Pesta Dibuyarkan Sang Mantan, PSMS Ditahan Semen Padang 1-1 - IDN Times Sumut
Pesta Dibuyarkan Sang Mantan, PSMS Ditahan Semen Padang 1-1 IDN Times Sumut
Padangkita.com• Sat, 03 Oct 2026 07:00:00 GMT
Jelang Laga Semen Padang FC vs PSPS Pekanbaru, Novri dan Vizcarra Pulih dari Cedera - Padangkita.com
Jelang Laga Semen Padang FC vs PSPS Pekanbaru, Novri dan Vizcarra Pulih dari Cedera Padangkita.com
Langgam.id• Sun, 04 Oct 2026 07:00:00 GMT
Babak Pertama Semen Padang vs PSPS Berakhir Tanpa Gol - Langgam.id
Babak Pertama Semen Padang vs PSPS Berakhir Tanpa Gol Langgam.id
IDN Times Lampung• Wed, 07 Oct 2026 07:00:00 GMT
Hasil Drawing League Cup, Bhayangkara FC Bersua PSPS dan Semen Padang - IDN Times Lampung
Hasil Drawing League Cup, Bhayangkara FC Bersua PSPS dan Semen Padang IDN Times Lampung
IDN Times Sumut• Wed, 07 Oct 2026 07:00:00 GMT
PSPS Siap Ladeni Semen Padang dan Bhayangkara di League Cup - IDN Times Sumut
PSPS Siap Ladeni Semen Padang dan Bhayangkara di League Cup IDN Times Sumut