CAF Confederation Cup • World

FAR Rabat
10. 25. 오후 07:00
VS

Korhogo
해외 공신력 언론사 맞대결 프리뷰 및 AI 엄선 뉴스 총 31건
📰 해외 언론 프리뷰 및 팀 뉴스31
TOP REPORTSport-ivoire.ci• Thu, 22 Oct 2026 15:55:53 GMT
Les Calaos de Korhogo sont à Rabat - Sport-ivoire.ci
Les Calaos de Korhogo sont à Rabat Sport-ivoire.ci
Eurosport• Tue, 13 Oct 2026 02:14:51 GMT
HUS Agadir - FAR Rabat en direct - Botola : Football Scores & Résultats - 12/10/2026 - Eurosport
HUS Agadir - FAR Rabat en direct - Botola : Football Scores & Résultats - 12/10/2026 Eurosport
beIN SPORTS• Fri, 16 Oct 2026 07:00:00 GMT
Korhogo vs FAR Rabat - beIN SPORTS
Korhogo vs FAR Rabat beIN SPORTS
Le360 Sport• Mon, 05 Oct 2026 16:15:27 GMT
AS FAR Rabat : résultats, calendrier et classement | Kora 360 - Le360 Sport
AS FAR Rabat : résultats, calendrier et classement | Kora 360 Le360 Sport
Elbotola• Thu, 22 Oct 2026 18:17:09 GMT
El Houwaidri arbitre le match AS FAR Rabat - Ittihad Tanger - Elbotola
El Houwaidri arbitre le match AS FAR Rabat - Ittihad Tanger Elbotola
Eurosport• Fri, 23 Oct 2026 11:41:57 GMT
FAR Rabat - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour - Eurosport
FAR Rabat - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour Eurosport
RueDesJoueurs• Thu, 08 Oct 2026 07:00:00 GMT
Pronostic FAR Rabat Widad Temara - Botola Pro (08/10/2026) - RueDesJoueurs
Pronostic FAR Rabat Widad Temara - Botola Pro (08/10/2026) RueDesJoueurs
Eurosport• Fri, 16 Oct 2026 23:52:54 GMT
CO Korhogo - FAR Rabat en direct - Coupe de la CAF : Football Scores & Résultats - 17/10/2026 - Eurosport
CO Korhogo - FAR Rabat en direct - Coupe de la CAF : Football Scores & Résultats - 17/10/2026 Eurosport
RueDesJoueurs• Mon, 12 Oct 2026 07:00:00 GMT
Pronostic HUSA Agadir FAR Rabat - Botola Pro (12/10/2026) - RueDesJoueurs
Pronostic HUSA Agadir FAR Rabat - Botola Pro (12/10/2026) RueDesJoueurs
Africa Top Sports• Mon, 12 Oct 2026 07:00:00 GMT
Coupe CAF : Raja, FAR Rabat...le programme des matchs aller du deuxième tour préliminaire - Africa Top Sports
Coupe CAF : Raja, FAR Rabat...le programme des matchs aller du deuxième tour préliminaire Africa Top Sports
Africa Top Sports• Fri, 16 Oct 2026 11:41:39 GMT
Coupe CAF : le CO Korhogo veut faire face à l’AS FAR Rabat - Africa Top Sports
Coupe CAF : le CO Korhogo veut faire face à l’AS FAR Rabat Africa Top Sports
YSscores• Thu, 22 Oct 2026 11:10:38 GMT
AS FAR Rabat retrouve un joueur clé avant le match co… - YSscores
AS FAR Rabat retrouve un joueur clé avant le match co… YSscores
H24info• Sat, 17 Oct 2026 18:34:39 GMT
Coupe de la CAF: l’AS FAR accroche le CO Korhogo en Côte d’Ivoire (0-0) - H24info
Coupe de la CAF: l’AS FAR accroche le CO Korhogo en Côte d’Ivoire (0-0) H24info
Le360 Sport• Sat, 17 Oct 2026 10:21:00 GMT
Coupe de la CAF: l’AS FAR ramène un nul de Côte d’Ivoire face au CO Korhogo - Le360 Sport
Coupe de la CAF: l’AS FAR ramène un nul de Côte d’Ivoire face au CO Korhogo Le360 Sport
Le Matin.ma• Wed, 14 Oct 2026 12:42:00 GMT
Coupe de la CAF : l’AS FAR s’envole pour la Côte d’Ivoire avant son duel face à Korhogo - Le Matin.ma
Coupe de la CAF : l’AS FAR s’envole pour la Côte d’Ivoire avant son duel face à Korhogo Le Matin.ma
RADIOMARS• Thu, 15 Oct 2026 16:39:38 GMT
Pedro Gonçalves : « Il est très important d’arriver tôt à Korhogo » - RADIOMARS
Pedro Gonçalves : « Il est très important d’arriver tôt à Korhogo » RADIOMARS
Hespress Français - Actualités du Maroc• Sat, 17 Oct 2026 16:40:00 GMT
Coupe de la CAF (2è Tour préliminaire) ) : l’AS FAR décroche un nul en Côte d’Ivoire face au CO Korhogo - Hespress Français - Actualités du Maroc
Coupe de la CAF (2è Tour préliminaire) ) : l’AS FAR décroche un nul en Côte d’Ivoire face au CO Korhogo Hespress Français - Actualités du Maroc
Elbotola• Tue, 13 Oct 2026 20:30:00 GMT
L'AS FAR est arrivée en Côte d'Ivoire pour préparer le match contre Korhogo - Elbotola
L'AS FAR est arrivée en Côte d'Ivoire pour préparer le match contre Korhogo Elbotola
Elbotola• Sat, 17 Oct 2026 17:53:00 GMT
L'AS FAR ramène un match nul de Côte d'Ivoire face au CO Korhogo - Elbotola
L'AS FAR ramène un match nul de Côte d'Ivoire face au CO Korhogo Elbotola
Elbotola• Mon, 05 Oct 2026 07:00:00 GMT
Exclusif : AlBotola dévoile les détails des matchs de l'AS FAR contre Korhogo en Coupe de la Confédération - Elbotola
Exclusif : AlBotola dévoile les détails des matchs de l'AS FAR contre Korhogo en Coupe de la Confédération Elbotola
Eurosport• Mon, 05 Oct 2026 07:00:00 GMT
Zoman FC - CO Korhogo en direct - Ligue 1 Cote d’Ivoire : Football Scores & Résultats - 05/10/2026 - Eurosport
Zoman FC - CO Korhogo en direct - Ligue 1 Cote d’Ivoire : Football Scores & Résultats - 05/10/2026 Eurosport
Elbotola• Tue, 13 Oct 2026 07:00:00 GMT
L'AS FAR s'envole pour la Côte d'Ivoire avec 21 joueurs pour affronter Korhogo - Elbotola
L'AS FAR s'envole pour la Côte d'Ivoire avec 21 joueurs pour affronter Korhogo Elbotola
Eurosport• Mon, 19 Oct 2026 23:35:46 GMT
Bouaké FC - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour - Eurosport
Bouaké FC - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour Eurosport
Eurosport• Fri, 23 Oct 2026 14:33:48 GMT
SOA - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour - Eurosport
SOA - CO Korhogo autres matches : direct Football mises à jour Eurosport
Africa Top Sports• Sat, 17 Oct 2026 08:21:07 GMT
Coupe CAF : CO Korhogo - AS FAR, AS Douanes - CR Belouizdad, le programme de ce samedi - Africa Top Sports
Coupe CAF : CO Korhogo - AS FAR, AS Douanes - CR Belouizdad, le programme de ce samedi Africa Top Sports
Foot Mercato• Sat, 17 Oct 2026 14:40:00 GMT
Résultat Korhogo - FAR Rabat (0-0) 2e Tour préliminaire de Coupe de la Confédération CAF 2026/2027 17/10 - Foot Mercato
Résultat Korhogo - FAR Rabat (0-0) 2e Tour préliminaire de Coupe de la Confédération CAF 2026/2027 17/10 Foot Mercato
LiveFoot• Fri, 16 Oct 2026 22:52:16 GMT
Résultat Korhogo - FAR Rabat : le résumé et les buts du match (0-0) - CAF Coupe de la Confédération - LiveFoot
Résultat Korhogo - FAR Rabat : le résumé et les buts du match (0-0) - CAF Coupe de la Confédération LiveFoot
Eurosport• Fri, 23 Oct 2026 14:25:49 GMT
SOA - CO Korhogo Statistiques: Football Scores & Résultats - Eurosport
SOA - CO Korhogo Statistiques: Football Scores & Résultats Eurosport
YSscores• Sat, 17 Oct 2026 15:52:40 GMT
Composition du match CO Korhogo – FAR Rabat | Coupe de la Confédération CAF | Qualifications · 17 oct. 2026 - YSscores
Composition du match CO Korhogo – FAR Rabat | Coupe de la Confédération CAF | Qualifications · 17 oct. 2026 YSscores
YSscores• Fri, 23 Oct 2026 16:06:32 GMT
AS FAR Rabat annonce les prix des billets pour le mat… - YSscores
AS FAR Rabat annonce les prix des billets pour le mat… YSscores
BetMines• Sat, 17 Oct 2026 21:11:36 GMT
Korhogo - FAR Rabat : statistiques et données du match - BetMines
Korhogo - FAR Rabat : statistiques et données du match BetMines